- 11:00доступные дополнительные старты
- 11:00выбранный старт
- 11:00старт, на котором можно сделать новогодний дубль
- 3несколько стартов, измените масштаб, чтобы увидеть все
Город | Старт | Время |
---|---|---|
Архангельск | 12:00 | |
Астрахань | 9:00 | |
Балашиха | 10:00 | |
Балашиха | 12:00 | |
Владимир | 10:30 | |
Волгоград | 10:00 | |
Волжский | 12:00 | |
Воронеж | 10:00 | |
Выкса | 10:00 | |
Губаха | 10:00 | |
Долгопрудный | 9:00 | |
Екатеринбург | 10:00 | |
Железноводск | 10:00 | |
Жуковский | 10:00 | |
Иркутск | 12:00 | |
Йошкар-Ола | 12:00 | |
Калининград | 10:00 | |
Киров | 12:00 | |
Кисловодск | 9:00 | |
Коломна | 12:00 | |
Королев | 10:00 | |
Котельники | 9:00 | |
Красногорск | 10:30 | |
Красногорск | 12:00 | |
Краснодар | 12:00 | |
Красноярск | 10:00 | |
Красный Сулин | 12:00 | |
Кудрово | 12:00 | |
Курган | 9:00 | |
Курск | 12:00 | |
Липецк | 12:00 | |
Лобня | 12:00 | |
Люберцы | 11:00 | |
Магнитогорск | 12:00 | |
Москва | 12:00 | |
Москва | 10:30 | |
Москва | 12:00 | |
Москва | 9:00 | |
Москва | 10:00 | |
Москва | 12:00 | |
Москва | 10:00 | |
Москва | 12:00 | |
Москва | 9:00 | |
Москва | 12:00 | |
Москва | 12:00 | |
Москва | 9:00 | |
Москва | 9:00 | |
Москва | 9:00 | |
Москва | 11:00 | |
Москва | 11:00 | |
Москва | 11:00 | |
Москва | 10:00 | |
Муром | 12:00 | |
Мытищи | 12:00 | |
Нижнекамск | 12:00 | |
Нижний Новгород | 10:00 | |
Нижний Новгород | 12:00 | |
Нижний Тагил | 12:00 | |
Новосибирск | 12:00 | |
Ногинск | 11:00 | |
Одинцово | 9:00 | |
Оренбург | 12:00 | |
Павловский Посад | 9:00 | |
Пермь | 10:00 | |
Псков | 12:00 | |
Пушкино | 10:00 | |
Пятигорск | 12:00 | |
Раменское | 12:00 | |
Самара | 10:00 | |
Санкт-Петербург | 9:00 | |
Санкт-Петербург | 11:00 | |
Санкт-Петербург | 10:00 | |
Санкт-Петербург | 11:30 | |
Санкт-Петербург | 12:00 | |
Санкт-Петербург | 11:00 | |
Санкт-Петербург | 10:00 | |
Санкт-Петербург | 9:00 | |
Серпухов | 10:00 | |
Смоленск | 12:00 | |
Соликамск | 12:00 | |
Сочи | 12:00 | |
Ставрополь | 11:00 | |
Стрежевой | 10:00 | |
Тамбов | 12:00 | |
Тобольск | 11:00 | |
Томск | 10:00 | |
Уфа | 12:00 | |
Химки | 11:00 | |
Челябинск | 11:00 | |
Челябинск | 9:30 | |
Электросталь | 12:00 | |
Южно-Сахалинск | 11:00 | |
Южноуральск | 12:00 | |
Якутск | 9:00 | |
Ярославль | 12:00 |